График работы: с 7.00 до 23.00
и с 9.00 до 21.00 (вых)
  • г.Брест, Московская 208А
    ТЦ Domus city 3 этаж (возле Короны)
  • +375 (29) 838 49 48
    +375 (29) 385 49 48
посетите нас:
  • Александр Чухнов
    CТАРШИЙ ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЁРНОГО ЗАЛА

    Специализация:

    -Силовые тренировки
    -Бодибилдинг
    -Набор мышечной массы
    -Коррекция фигуры

    Тренировочный стаж более 27 лет.

    Достижения:

    Участвовал в начале двухтысячных в соревнованиях по бодибилдингу и силовому экстриму в Пинске,Бресте и Могилёве.
    Сертифицированный персональный тренер Академии Фитнеса г.Минск.
  • Анна Галушко
    СТАРШИЙ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР

    Специализация:

    - Фитнес - инструктор групповых занятий и лечебной баланс-гимнастики
    -Персональный тренер

    Стаж работы инструктором более 17 лет.

    Достижения:

    - Высшее физкультурно-педагогическое образование БрГУ им.Пушкина.
    -Участница международных фитнес-конвенций:

    Международная конвенция MYFITLAB 2018 г. Coach Club Convention 2018 года.

    Участница международных семинаров :

    "Дыхание" - Анатомия фитнеса г. Минск 2019

    Сертифицированный инструктор по "Strething в персональном тренинге"

    Сертифицированный инструктор по "Фитнес-диетология" 2018 год

    Сертифицированный инструктор по "Пилатесс-ролл" 2017 год
  • Вакулич Карина
    Специализация:

    -Проведение персональных тренировок разной направленности:
    сжигание жировой прослойки
    набор мышечной массы
    восстановление после родов
    коррекция осанки
    тренировки детей и подростков.

    -Консультации по питанию.

    - Составление индивидуального рациона.

    -Тренировки для парней, девушек, мужчин, женщин.

    Образование:

    Академия фитнеса г.Минск
  • Наталья Капустинская
    Специализация:

    -Функциональный тренинг
    -Гибкая сила
    -Танцевальные направления

    Стаж работы фитнес-инструктором более 10 лет.

    Достижения:

    -Мастер спорта по спортивной аэробике.
    -Окончила БрГУ им. Пушкина, факультет физическое воспитание.
    -Инструктор танцевальных направлений более 10 лет
  • Анжелика Кашпанова
    Специализация:

    -Силовой тренинг+стретчинг
    -Пилатес+стретчинг
    -Фитбол
    -Степ
    -Стретчинг
    -Функциональный тренинг

    Достижения:

    -Диплом БрГУ им. Пушкина по специальности ЛФК
    -КМС похудожественной гимнастике
    -МСМК по спортивной аэробике
    -Многократная чемпионка РБ по спортивной акробатике
    -Победитель и призер международных соревнований
    -Финалистка чемпионатов мира и Европы
  • Наталья Пелевина-Нежборт
    Специализация:

    -Аэробика
    -Зумба
    -Пилатес
    -Пилатес+стретчинг
    -Стретчинг

    Инструктор со стажем работы с сфере фитнеса около 10 лет

    Достижения:

    -Окончила БрГУ им. Пушкина
    -Прошла курсы подготовки инструкторов по фитнесу в Академии WELLNESS (г.Москва)
    -Обучение в Академии фитнеса (г.Минск)
    -Участница международных конвенций
  • Максим Яцкевич
    Специализация:

    ✔Бодибилдинг;
    ✔Силовой тренинг;
    ✔Функциональный тренинг;
    ✔Набор мышечной массы;
    ✔Похудение;
    ✔Корректировка фигуры;
    ✔Составление тренировочных программ и планов питания.

    Стаж тренировок: 14 лет.

    Достижения:

    ✔Кандидат в мастера спорта РБ по бодибилдингу;
    ✔Член Белорусской федерации бодибилдинга и фитнеса;
    ✔Неоднократный участник национальных первенств по бодибилдингу.

    О себе: трудолюбивый, жизнерадостный, добрый, позитивный, требовательный, наблюдательный,
    всегда увижу, желание человека облегчить себе работу.
  • Павел Черновалов
    Специализация:

    - Силовой тренинг
    - Пауэрлифтинг. Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу
    - Функциональный тренинг
    - Набор мышечной массы
    - Похудение
    - Корректировка фигуры
    - Составление тренировочных программ и планов питания.

    Награды и достижения:

    - Серебрянный призер Республиканской универсиады в троеборье 2015 г г. Минск
    - Абсолютный чемпион чемпионата г. Бреста в троеборье 2016г
    - Бронзовый призер фестиваля неолимпийских видов спорта по пауэрлифтингу в троеборье, 2016 г г. Минск
    - Победитель(чемпион) первенства Республика Беларусь среди юниоров в троеборье 2016г г. Ошмяны
    - Бронзовый призер абсолютного первенства Республики Беларусь среди юниоров в троеборье 2016г г. Ошмяны
    - Участник Кубка мира среди студентов по пауэрлифтингу ipf, сборная Беларусь(Бргту) г. Минск 2016. г
    - Серебрянный призер чемпионата Брестской области среди мужчин в троеборье. г.Брест 2017 г.

    Тренировочный стаж 9 лет

    Тренерский стаж 4 года
  • Игорь Кушнир
    Специализация:

    - Снижение веса, коррекция фигуры и гармоничное развитие тела
    - Общефизическая и силовая подготовка
    - Соревновательная подготовка по пауэрлифтингу.

    Достижения:

    - КМС РБ по пауэрлифтингу
    - Бронзовый призёр областных соревнований по классическому пауэрлифтингу 2015 г. до 83 кг
    - Бронзовый призёр Республиканской универсиады 2014 г. до 74 кг
    - Победитель областных соревнований 2012 г. до 74 кг и 2011 г. до 66 кг.
    - Серебряный призер Республиканских соревнований по классическому пауэрлифтингу 2018 года
  • Лариса Щепко
    Специализация:

    - Силовые тренировки;
    - Степ;
    - Занятие на фитболах;
    - Инструктор тренажёрного зала

    Опыт работы фитнес-инструктором 30 лет.

    Достижения:

    - Высшее образование по направлению физическая культура;
    - Чемпионка Чемпионатов РБ по бодибилдингу в категории до 57 кг;
    - Бронзовый призёр Чемпионата СССР по бодибилдингу 1991 года в категории до 57 кг
  • Анна Брилькова
    Специализация:

    - Йога;
    - Фридайвинг.

    Опыт преподавания более 6 лет.

    Опыт проведения выездных семинаров в Карпаты, на Мазурские озёра (Польша).

    Достижения:

    - Участвовала в выездных ритритах в Индию, на Мазурские озёра (Польша), Дахаб (Египет);
    - Прошла курс по дайвингу AIDA (Международная Ассоциация Развития Фридавинга).
  • Елена Зубович
    Специализация:

    -Фитнес-инструктор групповых занятий
    -Персональный тренер
    -Инструктор тренажерного зала
    -Тренер по аква-аэробике

    Достижения:
    -Участница международных фитнес-конвенций

    -Кандидат в мастера спорта РБ по легкой атлетике
  • Ольга Савчук
    Специализация:

    -силовые нагрузки
    -восстановление после родов
    -детский фитнес

    Сетифицированный персональный фитнес-инструктор.

    О себе:

    Я очень жизнерадостный человек и мой девиз : "Движение - это жизнь".
    Я очень люблю пробежки и стоять вверх ногами, балансировать на боссу и работать с собственным весом.
  • Ольга Бычковская
    Специализация:

    - силовые тренировки
    - высокоинтенсивные групповые тренировки
    - инструктор групповых занятий

    Высшее образование, преподаватель физической культуры БГПУ им. М.Танка.
  • Юлия Крук
    Специализация:
    -йога

    Достижения:

    -Обучение в инструкторской школе в Студии Сидерского (Киев)
    -Участвовала в выездных ретритах и семинарах Сергея Мироненко
    -Участвовала в семинаре Игоря Пантюшева «Геометрия асан»
    -Проходила обучение по нутрициологии (Минск)