График работы: с 7.00 до 23.00
и с 9.00 до 21.00 (вых)
  • г.Брест, Московская 208А
    ТЦ Domus city 3 этаж (возле Короны)
  • +375 (29) 838 49 48
    +375 (29) 385 49 48
посетите нас:
  • Вакулич Карина
    ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    Специализация:

    -Проведение персональных тренировок разной направленности:
    сжигание жировой прослойки, набор мышечной массы, восстановление после родов, коррекция осанки, тренировки детей и подростков.

    -Консультации по питанию.

    - Составление индивидуального рациона.

    -Тренировки для парней, девушек, мужчин, женщин.

    Образование: Академия фитнеса г.Минск

    Тренировочный стаж с 2016 года

    Тренерский стаж с 2018 года
  • Максим Яцкевич
    ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    Специализация:

    - бодибилдинг
    - силовой тренинг
    - функциональный тренинг
    - набор мышечной массы
    - похудение
    - корректировка фигуры
    - составление тренировочных программ и планов питания

    Достижения:

    Кандидат в мастера спорта РБ по бодибилдингу;
    Член Белорусской федерации бодибилдинга и фитнеса;
    Неоднократный участник национальных первенств по бодибилдингу.

    О себе: трудолюбивый, жизнерадостный, добрый, позитивный, требовательный, наблюдательный,
    всегда увижу, желание человека облегчить себе работу.

    Тренировочный стаж с 2004 года

    Тренерский стаж с 2014 года
  • Павел Черновалов
    ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    Специализация:

    - Силовой тренинг
    - Пауэрлифтинг. Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу
    - Функциональный тренинг
    - Набор мышечной массы
    - Похудение
    - Корректировка фигуры
    - Составление тренировочных программ и планов питания.

    Награды и достижения:

    - Серебрянный призер Республиканской универсиады в троеборье 2015 г г. Минск
    - Абсолютный чемпион чемпионата г. Бреста в троеборье 2016г
    - Бронзовый призер фестиваля неолимпийских видов спорта по пауэрлифтингу в троеборье, 2016 г г. Минск
    - Победитель(чемпион) первенства Республика Беларусь среди юниоров в троеборье 2016г г. Ошмяны
    - Бронзовый призер абсолютного первенства Республики Беларусь среди юниоров в троеборье 2016г г. Ошмяны
    - Участник Кубка мира среди студентов по пауэрлифтингу ipf, сборная Беларусь(Бргту) г. Минск 2016. г
    - Серебрянный призер чемпионата Брестской области среди мужчин в троеборье. г.Брест 2017 г.

    Тренировочный стаж с 2008 года

    Тренерский стаж с 2015 года
  • Игорь Кушнир
    ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    Специализация:

    - снижение веса, коррекция фигуры и гармоничное развитие тела
    - общефизическая и силовая подготовка
    - соревновательная подготовка по пауэрлифтингу

    Достижения:

    КМС РБ по пауэрлифтингу
    Бронзовый призёр областных соревнований по классическому пауэрлифтингу 2015 г. до 83 кг
    Бронзовый призёр Республиканской универсиады 2014 г. до 74 кг
    Победитель областных соревнований 2012 г. до 74 кг и 2011 г. до 66 кг.
    Серебряный призер Республиканских соревнований по классическому пауэрлифтингу 2018 года

    Тренировочный стаж с 2009 года

    Тренерский стаж с с 2017 года
  • Анна Галушко
    СТАРШИЙ ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР

    Специализация:

    - фитнес-инструктор групповых занятий
    - персональный тренер
    - работа со сколиозом
    - мануально-мышечное тестирование
    - кинезиотейпирование

    Достижения:

    Высшее физкультурно-педагогическое образование БрГУ им.Пушкина.
    Участница международных фитнес-конвенций: Международная конвенция MYFITLAB 2018 г. Coach Club Convention 2018 года.

    Участница международных семинаров :
    - функциональная оценка движения
    - фитнес-диетология
    - дыхание
    - работа со сколиозом
    - функциональная анатомия
    - основы мануально-мышечного тестирования
    - МФЦ продвинутый уровень
    - кинезиотейпирование (КТ1-2 и КТ3-4)
    - дыхание, мышцы кора, стабилизация: реабилитация и тренировка в адаптивном фитнесе
    и многие другие.

    Тренерский стаж более 20 лет.
  • Наталья Пелевина-Нежборт
    ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР

    Специализация:

    - аэробика
    - зумба
    - пилатес
    - пилатес+стретчинг
    - эффективная гибкость (авторская методика)

    Достижения:

    Окончила БрГУ им. Пушкина.
    Прошла курсы подготовки инструкторов по фитнесу в Академии WELLNESS (г.Москва).
    Обучение в Академии фитнеса (г.Минск)
    Участница международных конвенций

    Тренерский стаж с 2008 года
  • Лариса Щепко
    ФИТНЕС-ИНСТРУКТОР

    Специализация:

    - силовые тренировки
    - степ
    - занятие на фитболах
    - инструктор тренажёрного зала

    Достижения:

    Высшее образование по направлению физическая культура.
    Чемпионка Чемпионатов РБ по бодибилдингу в категории до 57 кг.
    Бронзовый призёр Чемпионата СССР по бодибилдингу 1991 года в категории до 57 кг.

    Тренерский стаж более 30 лет
  • Анна Брилькова
    Специализация:

    - Йога;
    - Фридайвинг.

    Опыт преподавания более 6 лет.

    Опыт проведения выездных семинаров в Карпаты, на Мазурские озёра (Польша).

    Достижения:

    - Участвовала в выездных ритритах в Индию, на Мазурские озёра (Польша), Дахаб (Египет);
    - Прошла курс по дайвингу AIDA (Международная Ассоциация Развития Фридавинга).
  • Елена Зубович
    Специализация:

    -Фитнес-инструктор групповых занятий
    -Персональный тренер
    -Инструктор тренажерного зала
    -Тренер по аква-аэробике

    Достижения:
    -Участница международных фитнес-конвенций

    -Кандидат в мастера спорта РБ по легкой атлетике
  • Ольга Савчук
    Специализация:

    -силовые нагрузки
    -восстановление после родов
    -детский фитнес

    Сетифицированный персональный фитнес-инструктор.

    О себе:

    Я очень жизнерадостный человек и мой девиз : "Движение - это жизнь".
    Я очень люблю пробежки и стоять вверх ногами, балансировать на боссу и работать с собственным весом.
  • Юлия Крук
    Специализация:
    -йога

    Достижения:

    -Обучение в инструкторской школе в Студии Сидерского (Киев)
    -Участвовала в выездных ретритах и семинарах Сергея Мироненко
    -Участвовала в семинаре Игоря Пантюшева «Геометрия асан»
    -Проходила обучение по нутрициологии (Минск)